Дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD90 3707507 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Регулировка крутящего момента: 22 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Осталось несколько штук
Характеристики
  • Модель
    GD24DD90 3707507 (без АКБ)
  • Бренд
    Greenworks
  • Вес
    1280 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Подсветка
    есть
  • Питание
    аккумулятор
Все характеристики
Цена
11 970
Осталось несколько штук
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Количество скоростей: 2
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Кейс: нет
    Технические характеристики:
    Подсветка: есть
    Мин. Диаметр патрона: 1 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 24 В
    Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: нет
    Размеры и вес:
    БрендGreenworks
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектенет
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора24 В
    Кейснет
    Ёмкость аккумулятора4 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Мин. Диаметр патрона1 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм