Смеситель Gross Aqua Alfa 7211313C-35S
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Назначение: для ванны с душем
Тип смесителя: однорычажный
Встраиваемый: нет
Термостат: нет
Покрытие: хром
Материал корпуса: латунь
Форма излива: традиционная
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    Alfa 7211313C-35S
  • Бренд
    Gross Aqua
  • Ширина
    180 мм
  • Высота
    140 мм
  • Вес
    1.45 кг
  • Цвет
    хром
  • Глубина
    390 мм
Все характеристики
Цена
9 940
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Назначение: для ванны с душем
    Тип смесителя: однорычажный
    Встраиваемый: нет
    Термостат: нет
    Покрытие: хром
    Материал корпуса: латунь
    Форма излива: традиционная
    Запорный клапан: кран-букса
    Поворотный излив: есть
    Тип подводки: жесткая
    Обратный клапан: нет
    Цвет: хром
    Вращение излива: есть
    Диаметр картриджа: 35 мм
    Картридж: керамический
    Стандарт подводки: 1/2
    Тип управления: рычажное
    Стиль: современный
    Подсветка: нет
    Монтаж:
    Способ монтажа: вертикальный
    Тип установки: на стену
    Комплектация:
    Выдвижной излив: нет
    Аэратор: есть
    Донный клапан: нет
    Особенности:
    Гигиенический душ: нет
    Канал для питьевой воды: нет
    Душевой гарнитур: есть
    Электронный: нет
    Ограничение расхода воды: нет
    Габариты и вес:
    Длина излива: 370 мм
    Глубина: 390 мм
    Ширина: 180 мм
    Высота: 140 мм
    Вес: 1.45 кг
  • МодельAlfa 7211313C-35S
    БрендGross Aqua
    Ширина180 мм
    Высота140 мм
    Цветхром
    Глубина390 мм
    Назначениедля ванны с душем
    Материал корпусалатунь
    Подсветканет
    Тип установкина стену
    Тип управлениярычажное
    Стильсовременный
    Термостатнет
    Покрытиехром
    Тип смесителяоднорычажный
    Встраиваемыйнет
    Форма изливатрадиционная
    Запорный клапанкран-букса
    Поворотный изливесть
    Тип подводкижесткая
    Вращение изливаесть
    Диаметр картриджа35 мм
    Картриджкерамический
    Способ монтажавертикальный
    Выдвижной изливнет
    Аэраторесть
    Донный клапаннет
    Гигиенический душнет
    Канал для питьевой водынет
    Длина излива370 мм