Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Дисковая пила Hammer CRP1300D
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 55 мм
Глубина реза 45°: 35 мм
Диаметр диска: 160 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    CRP1300D
  • Бренд
    Hammer
  • Вес
    4.4 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    1300 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1300 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 55 мм
    Глубина реза 45°: 35 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 160 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Габариты и вес:
    Вес: 4.4 кг
  • МодельCRP1300D
    БрендHammer
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Мощность1300 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Диаметр диска160 мм
    Глубина реза 90°55 мм
    Глубина реза 45°35 мм