Дисковая (циркулярная) пила Hammer CRP1500/185
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1500 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 59 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Диаметр диска: 185 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    CRP1500/185
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    Hammer
  • Вес
    4.1 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1500 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 59 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Инструкция, Параллельный упор, Пила, Диск
    Габариты и вес:
    Вес: 4.1 кг
  • МодельCRP1500/185
    БрендHammer
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1500 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска185 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°59 мм
    Глубина реза 45°38 мм