Дисковая пила Hammer CRP1500D Flex
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1500 Вт
Глубина реза 90°: 67 мм
Глубина реза 45°: 46 мм
Диаметр диска: 190 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    CRP1500D Flex
  • Бренд
    Hammer
  • Вес
    4.8 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Мощность
    1500 Вт
  • Посадочный диаметр
    30 мм
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1500 Вт
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 67 мм
    Глубина реза 45°: 46 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Коробка, Инструкция, Угольные щетки, Параллельный упор, Ключ шестигранный
    Габариты и вес:
    Вес: 4.8 кг
  • МодельCRP1500D Flex
    БрендHammer
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Мощность1500 Вт
    Посадочный диаметр30 мм
    Диаметр диска190 мм
    Глубина реза 90°67 мм
    Глубина реза 45°46 мм