Угловая шлифмашина Hammer Flex USM2400D
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 2400 Вт
Скорость вращения: 6500 об/мин
Питание: сеть
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 230 мм
Фиксация шпинделя: есть
Вес: 5.44 кг
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    Flex USM2400D
  • Бренд
    Hammer
  • Вес
    5.44 кг
  • Комплектация
    инструкция по эксплуатации
  • Мощность
    2400 Вт
  • Питание
    сеть
  • Скорость вращения
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Мощность: 2400 Вт
    Питание: сеть
    Резьба шпинделя: M14
    Диаметр диска: 230 мм
    Функциональные особенности:
    Фиксация шпинделя: есть
    Габариты и вес:
    Аккумулятор:
    Напряжение: 230 В
    Комплектация:
    Комплектация: инструкция по эксплуатации
  • МодельFlex USM2400D
    БрендHammer
    Комплектацияинструкция по эксплуатации
    Мощность2400 Вт
    Питаниесеть
    Напряжение230 В
    Фиксация шпинделяесть
    Диаметр диска230 мм