Торцовочная пила Hammer STL1200/210C
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1200 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 55 мм
Глубина реза 45°: 35 мм
Ширина пропила: 120 мм
Диаметр диска: 210 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    STL1200/210C
  • Бренд
    Hammer
  • Вес
    9 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1200 Вт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1200 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 55 мм
    Глубина реза 45°: 35 мм
    Ширина пропила: 120 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 210 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Сдувание опилок: есть
    Комплектация:
    Габариты и вес:
    Вес: 9 кг
  • МодельSTL1200/210C
    БрендHammer
    Типторцовочная
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1200 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска210 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°55 мм
    Глубина реза 45°35 мм
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Сдувание опилокесть
    Угол наклона диска45 °
    Ширина пропила120 мм