Угловая шлифмашина Hanskonner HAG13125TE
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 1350 Вт
Скорость вращения: 4000 об/мин
Питание: сеть
Диаметр диска: 125 мм
Защита от пыли: есть
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    HAG13125TE
  • Бренд
    Hanskonner
  • Вес
    2.63 кг
  • Цвет
    черный
  • Мощность
    1350 Вт
  • Питание
    сеть
  • Скорость вращения
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Мощность: 1350 Вт
    Питание: сеть
    Диаметр диска: 125 мм
    Защита от пыли: есть
    Цвет: черный, желтый
    Работа по бетону (камню): есть
    Напряжение питающей сети: 220 В
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости оборотов: есть
    «Константная» электроника: есть
    Фиксация шпинделя: есть
    Защита от перегрузок: есть
    Плавный пуск: есть
    Длина сетевого кабеля: 4 м
    Защитная муфта: есть
    Габариты и вес:
    Вес: 2.63 кг
  • МодельHAG13125TE
    БрендHanskonner
    Цветчерный
    Мощность1350 Вт
    Питаниесеть
    Защита от перегрузокесть
    Защита от пылиесть
    Фиксация шпинделяесть
    Диаметр диска125 мм
    Регулировка скорости оборотовесть
    "Константная" электроникаесть
    Плавный пускесть
    Длина сетевого кабеля4 м
    Защитная муфтаесть
    Напряжение питающей сети220 В