Дисковая (циркулярная) пила HIPER HCS1300A
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1300 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 55 мм
Глубина реза 45°: 35 мм
Диаметр диска: 160 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    HCS1300A
  • Бренд
    HIPER
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    1300 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1300 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 55 мм
    Глубина реза 45°: 35 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 160 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Ключ шестигранный, Пила, Инструкция, Параллельная направляющая
  • МодельHCS1300A
    БрендHIPER
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Мощность1300 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска160 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°55 мм
    Глубина реза 45°35 мм