Торцовочная пила Ingco BMS18007
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 1800 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 70 мм
Глубина реза 45°: 35 мм
Ширина пропила: 140 мм
Угол наклона диска: 45 °
Регулировка скорости распила: нет
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    BMS18007
  • Бренд
    Ingco
  • Вес
    12.5 кг
  • Мощность
    1800 Вт
  • Питание
    сеть
  • Глубина реза 90°
    70 мм
  • Глубина реза 45°
    35 мм
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Мощность: 1800 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 70 мм
    Глубина реза 45°: 35 мм
    Ширина пропила: 140 мм
    Режущее оборудование:
    Функциональные особенности:
    Габариты и вес:
    Вес: 12.5 кг
  • МодельBMS18007
    БрендIngco
    Мощность1800 Вт
    Питаниесеть
    Глубина реза 90°70 мм
    Глубина реза 45°35 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Ширина пропила140 мм