Дрель-шуруповерт Ingco CDLI200528 (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Максимальный диаметр шурупов: 3.5 мм
Скорость вращения: 1500 об/мин
Крутящий момент: 45 Н·м
Регулировка крутящего момента: 16 ступ.
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CDLI200528 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Способ крепления аккумулятора
    слайдер
  • Скорость вращения на первой скорости
    400 об/мин
  • Бренд
    Ingco
  • Вес
    1330 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Крутящий момент: 45 Н·м
    Реверс: есть
    Мощность: 280 Вт
    Количество скоростей: 2
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: нет
    Фиксация кнопки включения: нет
    Быстросменный патрон: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: аккумулятор
    Блокировка шпинделя: есть
    Комплектация: кейс
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 20 мм
    Max диаметр сверления стали: 6 мм
    Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона: 10 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Способ крепления аккумулятора: слайдер
    Размеры и вес:
    Способ крепления аккумулятораслайдер
    БрендIngco
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    КомплектацияАккумулятор
    Подсветкаесть
    Мощность280 Вт
    Питаниеаккумулятор
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора20 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательнет
    Фиксация кнопки включениянет
    Быстросменный патроннет
    Мин. Диаметр патрона0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона10 мм