Дисковая (циркулярная) пила Ingco CSLI1651 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 55 мм
Глубина реза 45°: 38 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 20 В
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CSLI1651 (без АКБ)
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    Ingco
  • Вес
    2.4 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 55 мм
    Глубина реза 45°: 38 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Аккумулятор, Параллельный упор, Ключ, Пила, Инструкция, Диск, Ключ шестигранный
    Габариты и вес:
    Вес: 2.4 кг
  • МодельCSLI1651 (без АКБ)
    БрендIngco
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Диаметр диска165 мм
    Глубина реза 90°55 мм
    Глубина реза 45°38 мм