Дисковая (циркулярная) пила Ingco CSLI18511 (с 1-им АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 45 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CSLI18511 (с 1-им АКБ)
  • Bluetooth
    нет
  • Длина
    300 мм
  • Бренд
    Ingco
  • Ширина
    180 мм
  • Высота
    280 мм
  • Вес
    3.9 кг
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 45 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 4 А*ч
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Габариты и вес:
    Вес: 3.9 кг
    Длина: 300 мм
    Ширина: 180 мм
    Высота: 280 мм
  • МодельCSLI18511 (с 1-им АКБ)
    Длина300 мм
    БрендIngco
    Ширина180 мм
    Высота280 мм
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Емкость аккумулятора4 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Диаметр диска185 мм
    Плавный пускесть
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°45 мм