Сабельная пила Ingco Standard CRSLI1151 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Глубина пропила (дерево): 115 мм
Глубина пропила (металл): 8 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    Standard CRSLI1151 (без АКБ)
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    Ingco
  • Вес
    1.9 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Ключ
  • Емкость аккумулятора
    2 А*ч
Все характеристики
Цена
14 580
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина пропила (металл): 8 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 2 А*ч
    Ход полотна: 20 мм
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Ключ, Ключ шестигранный, Пила
    Дополнительный аккумулятор: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 1.9 кг
    БрендIngco
    Типсабельная
    КомплектацияКлюч
    Емкость аккумулятора2 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторнет
    Плавный пускесть
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна20 мм
    Длина полотна20 мм
    Глубина пропила (дерево)115 мм
    Глубина пропила (металл)8 мм