Дисковая (циркулярная) пила JCB JCB-CS1500-E
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1500 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 65 мм
Диаметр диска: 184 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    JCB-CS1500-E
  • Bluetooth
    нет
  • Длина
    245 мм
  • Бренд
    JCB
  • Ширина
    265 мм
  • Высота
    365 мм
  • Вес
    5.71 кг
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1500 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 184 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: есть
    Лазерный маркер: есть
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Bluetooth: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 5.71 кг
    Длина: 245 мм
    Ширина: 265 мм
    Высота: 365 мм
  • МодельJCB-CS1500-E
    Длина245 мм
    БрендJCB
    Ширина265 мм
    Высота365 мм
    Типдисковая
    Подсветкаесть
    Мощность1500 Вт
    Питаниесеть
    Пылесборникнет
    Диаметр диска184 мм
    Плавный пускесть
    Глубина реза 90°65 мм