Гайковерт ударный Makita DTW180RFE
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: ударный гайковерт
Режимы работы: гайковерт
Патрон: четырехгранник
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 2400 об/мин
Скорость удара: 3600 уд./мин
Макс. крутящий момент: 180 Н·м
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    DTW180RFE
  • Длина
    144 мм
  • Бренд
    Makita
  • Ширина
    79 мм
  • Высота
    218 мм
  • Вес
  • Тип
    Li-Ion
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Основные характеристики:
    Тип: ударный гайковерт
    Режимы работы: гайковерт
    Патрон: четырехгранник
    Питание: аккумулятор
    Макс. крутящий момент: 180 Н·м
    Технические характеристики:
    Регулировка скорости вращения: электронная
    Фиксация кнопки включения: нет
    Функциональные особенности:
    Реверс: есть
    Дополнительная рукоятка: нет
    Блокировка кнопки включения: нет
    Пылесборник: нет
    Подсветка: есть
    Комплектация:
    Кейс: есть
    Зарядное устройство: есть
    Сверла: нет
    Биты (насадки-отвертки): нет
    Держатель для бит: нет
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Индикатор уровня заряда аккумулятора: нет
    Ёмкость аккумулятора: 3 А·ч
    Тип: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    Длина: 144 мм
    Ширина: 79 мм
    Высота: 218 мм
  • МодельDTW180RFE
    Длина144 мм
    БрендMakita
    Ширина79 мм
    Высота218 мм
    Реверсесть
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Режимы работыгайковерт
    Аккумулятор в комплектеесть
    Дополнительная рукоятканет
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Кейсесть
    Блокировка кнопки включениянет
    Ёмкость аккумулятора3 А·ч