Шлифовальная машина MAXXT R7303-150-5.0
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: эксцентриковая (орбитальная)
Потребляемая мощность: 350 Вт
Диапазон колебаний: 5 мм
Питание: сеть
Мин. Скорость вращения: 4000 об/мин
Макс. Скорость вращения: 10000 об/мин
Крепление на липучке: есть
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    R7303-150-5.0
  • Бренд
    MAXXT
  • Вес
    1.3 кг
  • Тип
    эксцентриковая (орбитальная)
  • Питание
    сеть
  • Потребляемая мощность
    350 Вт
  • Кейс
    нет
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Потребляемая мощность: 350 Вт
    Диапазон колебаний: 5 мм
    Питание: сеть
    Рабочая поверхность:
    Крепление на липучке: есть
    Диаметр диска: 150 мм
    Функциональные особенности:
    Стационарное использование: нет
    Возможность подсоединения пылесоса: есть
    Регулировка частоты вращения: есть
    Плавный пуск: есть
    Комплектация:
    Кейс: нет
    Размеры и вес:
    Вес: 1.3 кг
  • МодельR7303-150-5.0
    БрендMAXXT
    Типэксцентриковая (орбитальная)
    Питаниесеть
    Потребляемая мощность350 Вт
    Кейснет
    Диаметр диска150 мм
    Плавный пускесть
    Стационарное использованиенет
    Возможность подсоединения пылесосаесть
    Крепление на липучкеесть
    Диапазон колебаний5 мм