Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee Fuel M18 FCSRH66-0 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 66 мм
Глубина реза 45°: 48 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 18 В
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    Fuel M18 FCSRH66-0 (без АКБ)
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    5.2 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Аккумулятор
  • Подсветка
    есть
  • Питание
    аккумулятор
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 66 мм
    Глубина реза 45°: 48 мм
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Аккумулятор
    Габариты и вес:
    Вес: 5.2 кг
    БрендMilwaukee
    Типдисковая
    КомплектацияАккумулятор
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Посадочный диаметр30 мм
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Диаметр диска190 мм
    Глубина реза 90°66 мм
    Глубина реза 45°48 мм