Дисковая погружная Milwaukee Fuel M18 M18FPS55-0P 4933478777 (без АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 59 мм
Глубина реза 45°: 44 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
  • Модель
    Fuel M18 M18FPS55-0P 4933478777 (без АКБ, кейс)
  • Bluetooth
    нет
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    кейс
  • Емкость аккумулятора
    5 А*ч
  • Подсветка
    нет
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 59 мм
    Глубина реза 45°: 44 мм
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 5 А*ч
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 48 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Кейс, Пылесборник, Пила
    БрендMilwaukee
    Типдисковая
    Комплектациякейс
    Емкость аккумулятора5 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникесть
    Диаметр диска165 мм
    Глубина реза 90°59 мм
    Глубина реза 45°44 мм