Сабельная пила Milwaukee Fuel M18 M18FSZ-0X 4933478293 (без АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина пропила (дерево): 300 мм
Глубина пропила (металл): 20 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    Fuel M18 M18FSZ-0X 4933478293 (без АКБ, кейс)
  • Bluetooth
    нет
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    кейс
  • Емкость аккумулятора
    5 А*ч
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
66 890
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 5 А*ч
    Ход полотна: 32 мм
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 32 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пила, Кейс
    БрендMilwaukee
    Типсабельная
    Комплектациякейс
    Емкость аккумулятора5 А*ч
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна32 мм
    Длина полотна32 мм
    Глубина пропила (дерево)300 мм
    Глубина пропила (металл)20 мм