Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FUEL M12FDD2-202X 4933479873 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Индикация заряда батареи: есть
Регулировка оборотов: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M12 FUEL M12FDD2-202X 4933479873 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
  • Длина
    151 мм
  • Бренд
    Milwaukee
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    зарядное устройство
  • Время зарядки
    40 мин
Все характеристики
Цена
68 300
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Индикация заряда батареи: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 35 мм
    Max диаметр сверления стали: 13 мм
    Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 12 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Время зарядки: 40 мин
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    Длина: 151 мм
    Длина151 мм
    БрендMilwaukee
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектациязарядное устройство
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора12 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Мин. Диаметр патрона1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм