Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FUEL M12FPD2-202X 4933479868 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Максимальный диаметр шурупов: 8 мм
Реверс: есть
Число ударов: 22500 уд./мин
Количество скоростей: 2
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M12 FUEL M12FPD2-202X 4933479868 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    1200 г
  • Тип
    ударная дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    зарядное устройство
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
  • Основные характеристики:
    Тип: ударная дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Индикация заряда батареи: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: кейс, зарядное устройство
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 35 мм
    Max диаметр сверления камня: 13 мм
    Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 12 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    БрендMilwaukee
    Типударная дрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектациязарядное устройство
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора12 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Мин. Диаметр патрона1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм
    Индикация заряда батареиесть