Дрель-шуруповерт Milwaukee M12BDDXKIT-202C
Артикул: 4933447836
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 4933447836
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, сверление
Питание: аккумулятор
Макс. крутящий момент: 32 Н·м
Диаметр патрона: 10 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    M12BDDXKIT-202C
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Комплектация
    инструкция по эксплуатации
  • Время зарядки
    40 мин
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Питание: аккумулятор
    Макс. крутящий момент: 32 Н·м
    Технические характеристики:
    Диаметр патрона: 10 мм
    Макс. диаметр сверления, дерево: 25 мм
    Функциональные особенности:
    Подсветка: есть
    Комплектация:
    Кейс: есть
    Зарядное устройство: есть
    Быстрозажимной патрон: есть
    Угловой патрон: есть
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 12 В
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
    Ёмкость аккумулятора: 2.0 А·ч
    Время зарядки: 40 мин
    Размеры и вес:
  • МодельM12BDDXKIT-202C
    БрендMilwaukee
    Типдрель-шуруповерт
    Комплектацияинструкция по эксплуатации
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Режимы работысверление
    Напряжение аккумулятора12 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2.0 А·ч
    Дополнительный аккумуляторесть
    Быстрозажимной патронесть
    Угловой патронесть
    Диаметр патрона10 мм