Дисковая пила Milwaukee M12CCS44-602X
Артикул: 4933451909
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 4933451909
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 44 мм
Глубина реза 45°: 33 мм
Напряжение аккумулятора: 12 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    M12CCS44-602X
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    2.7 кг
  • Тип
    дисковая
  • Емкость аккумулятора
    6 А*ч
  • Питание
    аккумулятор
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 44 мм
    Глубина реза 45°: 33 мм
    Напряжение аккумулятора: 12 В
    Емкость аккумулятора: 6 А*ч
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 140 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Габариты и вес:
    Вес: 2.7 кг
  • МодельM12CCS44-602X
    БрендMilwaukee
    Типдисковая
    Емкость аккумулятора6 А*ч
    Питаниеаккумулятор
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора12 В
    Диаметр диска140 мм
    Глубина реза 90°44 мм
    Глубина реза 45°33 мм