Дисковая (циркулярная) пила Milwaukee M18 BLCS66-502X 4933464590 (с 2-мя АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 66 мм
Глубина реза 45°: 48 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 5 А*ч
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M18 BLCS66-502X 4933464590 (с 2-мя АКБ)
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    3.6 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Инструкция
  • Емкость аккумулятора
    5 А*ч
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 66 мм
    Глубина реза 45°: 48 мм
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 5 А*ч
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 190 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Комплектация:
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Габариты и вес:
    Вес: 3.6 кг
    БрендMilwaukee
    Типдисковая
    КомплектацияИнструкция
    Емкость аккумулятора5 А*ч
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Посадочный диаметр30 мм
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторесть
    Диаметр диска190 мм
    Глубина реза 90°66 мм
    Глубина реза 45°48 мм