Угловая шлифмашина Milwaukee M18 BLSAG115XPD-0 4933492647 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 800 Вт
Скорость вращения: 11000 об/мин
Резьба шпинделя: M14
Диаметр диска: 115 мм
Регулировка скорости оборотов: нет
Пылеотвод: нет
Боковая рукоятка: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M18 BLSAG115XPD-0 4933492647 (без АКБ)
  • Пылеотвод
    нет
  • Синхронизация со смартфоном
    нет
  • Боковая рукоятка
    есть
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    2.4 кг
  • Мощность
    800 Вт
Все характеристики
Цена
42 360
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Мощность: 800 Вт
    Резьба шпинделя: M14
    Диаметр диска: 115 мм
    Функциональные особенности:
    Пылеотвод: нет
    Боковая рукоятка: есть
    Синхронизация со смартфоном: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 2.4 кг
    Аккумулятор:
    Напряжение: 18 В
    Комплектация:
    Кейс: нет
    Пылеотводнет
    Синхронизация со смартфономнет
    Боковая рукояткаесть
    БрендMilwaukee
    Мощность800 Вт
    Напряжение18 В
    Кейснет
    Диаметр диска115 мм