Угловая дрель Milwaukee M18 FUEL M18CRAD2-0X 4933471641 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Режимы работы: сверление
Патрон: кулачковый (стандартный)
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 30 Н·м
Бесщеточный двигатель: есть
Диаметр патрона: 13 мм
  • Модель
    M18 FUEL M18CRAD2-0X 4933471641 (без АКБ)
  • Бренд
    Milwaukee
  • Описание набора
    Кейс
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    кейс
  • Питание
    аккумулятор
  • Тип аккумулятора
Цена
62 240
Осталось 2 штуки
  • Основные характеристики:
    Режимы работы: сверление
    Питание: аккумулятор
    Макс. крутящий момент: 30 Н·м
    Бесщеточный двигатель: есть
    Технические характеристики:
    Диаметр патрона: 13 мм
    Макс. диаметр сверления, металл: 12.7 мм
    Макс. диаметр сверления, дерево: 26 мм
    Режимы скорости вращения: 1
    Фиксация кнопки включения: нет
    Регулировка оборотов: есть
    Функциональные особенности:
    Реверс: есть
    Дополнительная рукоятка: нет
    Пылесборник: нет
    Комплектация:
    Кейс: есть
    Сверла: нет
    Биты (насадки-отвертки): нет
    Ключ для патрона: есть
    Комплектация: кейс
    Описание набора: кейс
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Ёмкость аккумулятора: 5.5 А·ч
    Аккумулятор в комплекте: нет
    Тип аккумулятора: Li-ion
    БрендMilwaukee
    Описание набораКейс
    Реверсесть
    Комплектациякейс
    Питаниеаккумулятор
    Режимы работысверление
    Аккумулятор в комплектенет
    Дополнительная рукоятканет
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникнет
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора5.5 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Патронкулачковый (стандартный)
    Диаметр патрона13 мм