Торцовочная пила Milwaukee M18 FUEL M18FMS305-0 4933471205 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 96.5 мм
Глубина реза 45°: 65 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Осталась 1 штука
Характеристики
  • Модель
    M18 FUEL M18FMS305-0 4933471205 (без АКБ)
  • Bluetooth
    есть
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Диск
  • Емкость аккумулятора
    8 А*ч
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 96.5 мм
    Глубина реза 45°: 65 мм
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 8 А*ч
    Ширина пропила: 340 мм
    Напряжение: 18 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 305 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Bluetooth: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Ключ, Аккумулятор, Пила, Диск
    БрендMilwaukee
    Типторцовочная
    КомплектацияДиск
    Емкость аккумулятора8 А*ч
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение18 В
    Посадочный диаметр30 мм
    Напряжение аккумулятора18 В
    Пылесборникесть
    Диаметр диска305 мм
    Глубина реза 90°96.5 мм
    Глубина реза 45°65 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосуесть
    Угол наклона диска45 °
    Ширина пропила340 мм