Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FUEL M18FPD3-0 4933498060 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
  • Модель
    M18 FUEL M18FPD3-0 4933498060 (без АКБ)
  • Способ крепления аккумулятора
    слайдер
  • Скорость вращения на первой скорости
    500 об/мин
  • Длина
    175 мм
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    2200 г
  • Тип
    ударная дрель-шуруповерт
Все характеристики
Цена
51 960
Осталось 2 штуки
    Способ крепления аккумулятораслайдер
    Длина175 мм
    БрендMilwaukee
    Типударная дрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектацияинструкция по эксплуатации
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектенет
    Крутящий момент158 Н·м
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора18 В
    Кейснет
    Регулировка крутящего момента17 ступ.
    Ёмкость аккумулятора5 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Max диаметр сверления древесины89 мм
    Max диаметр сверления стали16 мм
    Мин. Диаметр патрона1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм