Деревообрабатывающий станок Milwaukee M18 FUEL M18FTS210-0 4933464722 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: распиловочный (циркулярный)
Напряжение: 18 В
Выполняемые работы: пиление
Количество скоростей: 1
Регулировка угла наклона стола: есть
Охлаждение: нет
Скорость вращения: 6300 об/мин
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M18 FUEL M18FTS210-0 4933464722 (без АКБ)
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    21 кг
  • Тип
    распиловочный (циркулярный)
  • Скорость вращения
    6300 об/мин
  • Охлаждение
    нет
  • Количество скоростей
    1
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Напряжение: 18 В
    Выполняемые работы: пиление
    Охлаждение: нет
    Технические характеристики:
    Диаметр диска: 210 мм
    Посадочный диаметр диска: 30 мм
    Макс. глубина обработки (45°): 44 мм
    Размеры и вес:
    Вес: 21 кг
    БрендMilwaukee
    Типраспиловочный (циркулярный)
    Охлаждениенет
    Напряжение18 В
    Диаметр диска210 мм
    Регулировка угла наклона столаесть
    Выполняемые работыпиление
    Посадочный диаметр диска30 мм