Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 M18BLDDRC-0 4933492831 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1700 об/мин
Крутящий момент: 60.5 Н·м
Регулировка крутящего момента: 12 ступ.
Реверс: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M18 M18BLDDRC-0 4933492831 (без АКБ)
  • Способ крепления аккумулятора
    слайдер
  • Скорость вращения на первой скорости
    550 об/мин
  • Длина
    145 мм
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    1000 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Крутящий момент: 60.5 Н·м
    Реверс: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Кейс: нет
    Технические характеристики:
    Комплектация: аккумулятор
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 52 мм
    Max диаметр сверления стали: 13 мм
    Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: нет
    Способ крепления аккумулятора: слайдер
    Размеры и вес:
    Длина: 145 мм
    Способ крепления аккумулятораслайдер
    Длина145 мм
    БрендMilwaukee
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    КомплектацияАккумулятор
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектенет
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора18 В
    Кейснет
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Мин. Диаметр патрона0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм