Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 M18BLDDRC-0X 4933492832 (без АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M18 M18BLDDRC-0X 4933492832 (без АКБ, кейс)
  • Способ крепления аккумулятора
    слайдер
  • Скорость вращения на первой скорости
    550 об/мин
  • Длина
    145 мм
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    1000 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
Все характеристики
Цена
38 180
Осталось 2 штуки
    Способ крепления аккумулятораслайдер
    Длина145 мм
    БрендMilwaukee
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    КомплектацияАккумулятор
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектенет
    Крутящий момент60.5 Н·м
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора18 В
    Кейсесть
    Регулировка крутящего момента12 ступ.
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Max диаметр сверления древесины52 мм
    Max диаметр сверления стали13 мм
    Мин. Диаметр патрона0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм