Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 M18BLDDRC-202C 4933492833 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
  • Модель
    M18 M18BLDDRC-202C 4933492833 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
  • Длина
    145 мм
  • Вес
    1400 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Фиксация кнопки включения: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: кейс, аккумулятор, зарядное устройство
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 52 мм
    Max диаметр сверления стали: 13 мм
    Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Способ крепления аккумулятора: слайдер
    Размеры и вес:
    Длина: 145 мм
    Способ крепления аккумулятораслайдер
    Длина145 мм
    БрендMilwaukee
    Типдрель-шуруповерт
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора18 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Фиксация кнопки включениянет
    Мин. Диаметр патрона0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм