Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 M18BLPDRC-202C 4933492822 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Регулировка крутящего момента: 12 ступ.
Реверс: есть
Число ударов: 25500 уд./мин
Количество скоростей: 2
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    M18 M18BLPDRC-202C 4933492822 (с 2-мя АКБ 2 Ач, кейс)
  • Длина
    145 мм
  • Бренд
    Milwaukee
  • Вес
    1000 г
  • Тип
    ударная дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    кейс
Все характеристики
Цена
  • Основные характеристики:
    Тип: ударная дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Индикация заряда батареи: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: кейс
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 52 мм
    Max диаметр сверления камня: 16 мм
    Max диаметр сверления стали: 13 мм
    Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    Длина: 145 мм
    Длина145 мм
    БрендMilwaukee
    Типударная дрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектациякейс
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора18 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора2 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Мин. Диаметр патрона0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм
    Индикация заряда батареиесть