Электрорубанок Oasis RK-82/1100
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Частота вращения вала: 16000 об/мин
Глубина строгания: 3 мм
Рабочая ширина: 82 мм
Параллельный упор: нет
Возможность стационарной установки: нет
Комплектация: рубанок
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    RK-82/1100
  • Тип питания
    от сети
  • Длина
    315 мм
  • Бренд
    Oasis
  • Ширина
    165 мм
  • Вес
    2.78 кг
  • Цвет
    черный/красный
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Потребляемая мощность: 1100 Вт
    Глубина строгания: 3 мм
    Рабочая ширина: 82 мм
    Параллельный упор: нет
    Комплектация: рубанок
    Возможность подключения к пылесосу: есть
    Цвет: черный/красный
    Тип питания: от сети
    Размеры и вес:
    Вес: 2.78 кг
    Длина: 315 мм
    Ширина: 165 мм
  • МодельRK-82/1100
    Тип питанияот сети
    Длина315 мм
    БрендOasis
    Ширина165 мм
    Цветчерный/красный
    Комплектациярубанок
    Потребляемая мощность1100 Вт
    Рабочая ширина82 мм
    Глубина строгания3 мм