Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM12K-10A/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Регулировка крутящего момента: 21 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Регулировка оборотов: есть
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    PBM12K-10A/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Бренд
    P.I.T.
  • Вес
    900 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    зарядное устройство
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
7 680
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Реверс: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Комплектация: кейс, зарядное устройство
    Подсветка: есть
    Мин. Диаметр патрона: 0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона: 10 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 12 В
    Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
    Тип аккумулятора: Li-Ion
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Размеры и вес:
    Вес: 900 г
    БрендP.I.T.
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Комплектациязарядное устройство
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора12 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора1.5 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Мин. Диаметр патрона0.8 мм
    Макс. Диаметр патрона10 мм