Торцовочная пила P.I.T. PCM255-C2
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Уровень шума: 95 дБ
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 70 мм
Глубина реза 45°: 40 мм
Осталась 1 штука
Характеристики
  • Модель
    PCM255-C2
  • Длина
    650 мм
  • Бренд
    P.I.T.
  • Ширина
    450 мм
  • Высота
    380 мм
  • Вес
    11.7 кг
  • Тип
    торцовочная
Все характеристики
Цена
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 1600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Уровень шума: 95 дБ
    Глубина реза 90°: 70 мм
    Глубина реза 45°: 40 мм
    Ширина пропила: 120 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 255 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Функциональные особенности:
    Пылесборник: есть
    Подключение к пылесосу: есть
    Габариты и вес:
    Вес: 11.7 кг
    Длина: 650 мм
    Ширина: 450 мм
    Высота: 380 мм
  • МодельPCM255-C2
    Длина650 мм
    БрендP.I.T.
    Ширина450 мм
    Высота380 мм
    Типторцовочная
    Мощность1600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска255 мм
    Глубина реза 90°70 мм
    Глубина реза 45°40 мм
    Подключение к пылесосуесть
    Ширина пропила120 мм