P.I.T PCM355-C1
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
P.I.T PCM355-C1
Тип: дисковая
Мощность: 2400 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 120 мм
Диаметр диска: 355 мм
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    PCM355-C1
  • Длина
    470 мм
  • Бренд
    P.I.T
  • Ширина
    290 мм
  • Высота
    590 мм
  • Вес
    18 кг
  • Тип
    дисковая
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 2400 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 120 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 355 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Упаковка, Пила, Руководство по эксплуатации
    Габариты и вес:
    Вес: 18 кг
    Длина: 470 мм
    Ширина: 290 мм
    Высота: 590 мм
  • МодельPCM355-C1
    Длина470 мм
    БрендP.I.T
    Ширина290 мм
    Высота590 мм
    Типдисковая
    КомплектацияПила
    Подсветканет
    Мощность2400 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска355 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°120 мм