Монтажная (отрезная) пила P.I.T. PCM355-C2
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Мощность: 2600 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Диаметр диска: 355 мм
Скорость вращения шпинделя: 3800 об/мин
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Регулировка скорости распила: нет
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    PCM355-C2
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    P.I.T.
  • Вес
    16 кг
  • Подсветка
    нет
  • Мощность
    2600 Вт
  • Питание
    сеть
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Мощность: 2600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 355 мм
    Посадочный диаметр: 25.4 мм
    Функциональные особенности:
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Габариты и вес:
    Вес: 16 кг
  • МодельPCM355-C2
    БрендP.I.T.
    Подсветканет
    Мощность2600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр25.4 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска355 мм