Дисковая (циркулярная) пила P.I.T PKS20H-165A/1 (с 1-им АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 52 мм
Глубина реза 45°: 36 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    PKS20H-165A/1 (с 1-им АКБ)
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    P.I.T
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Диск
  • Емкость аккумулятора
    2 А*ч
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 52 мм
    Глубина реза 45°: 36 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 2 А*ч
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 165 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: есть
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Дополнительный аккумулятор: нет
    БрендP.I.T
    Типдисковая
    КомплектацияДиск
    Емкость аккумулятора2 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Посадочный диаметр20 мм
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторнет
    Диаметр диска165 мм
    Глубина реза 90°52 мм
    Глубина реза 45°36 мм