Сабельная пила P.I.T PSA20H-115A (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: сабельная
Питание: аккумулятор
Количество скоростей распила: 1
Глубина пропила (дерево): 115 мм
Глубина пропила (металл): 6 мм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    PSA20H-115A (без АКБ)
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    P.I.T
  • Вес
    1.8 кг
  • Тип
    сабельная
  • Комплектация
    Пила
  • Подсветка
    есть
Все характеристики
Цена
5 970
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: сабельная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина пропила (металл): 6 мм
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Ход полотна: 22 мм
    Напряжение: 20 В
    Режущее оборудование:
    Длина полотна: 22 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: есть
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: есть
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Пильное полотно, Руководство по эксплуатации, Пила
    Габариты и вес:
    Вес: 1.8 кг
  • МодельPSA20H-115A (без АКБ)
    БрендP.I.T
    Типсабельная
    КомплектацияПила
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Напряжение20 В
    Напряжение аккумулятора20 В
    Пылесборникнет
    Регулировка скорости распилаесть
    Лазерный маркернет
    Подключение к пылесосунет
    Ход полотна22 мм
    Длина полотна22 мм
    Глубина пропила (дерево)115 мм
    Глубина пропила (металл)6 мм