Ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSB20H-13C/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: ударная дрель-шуруповерт
Тип патрона: быстрозажимной
Скорость вращения: 2100 об/мин
Крутящий момент: 110 Н·м
Регулировка крутящего момента: 22 ступ.
Реверс: есть
Количество скоростей: 2
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    PSB20H-13C/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Способ крепления аккумулятора
    слайдер
  • Скорость вращения на первой скорости
    600 об/мин
  • Бренд
    P.I.T.
  • Тип
    ударная дрель-шуруповерт
  • Реверс
    есть
  • Комплектация
    Аккумулятор
Все характеристики
Цена
26 440
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Основные характеристики:
    Тип: ударная дрель-шуруповерт
    Тип патрона: быстрозажимной
    Крутящий момент: 110 Н·м
    Реверс: есть
    Количество скоростей: 2
    Индикация заряда батареи: есть
    Регулировка оборотов: есть
    Бесщеточный двигатель: есть
    Фиксация кнопки включения: нет
    Быстросменный патрон: нет
    Кейс: есть
    Технические характеристики:
    Подсветка: есть
    Max диаметр сверления древесины: 25 мм
    Max диаметр сверления стали: 10 мм
    Мин. Диаметр патрона: 1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона: 13 мм
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 20 В
    Ёмкость аккумулятора: 4 А·ч
    Аккумулятор в комплекте: есть
    Способ крепления аккумулятора: слайдер
    Способ крепления аккумулятораслайдер
    БрендP.I.T.
    Типударная дрель-шуруповерт
    Реверсесть
    КомплектацияАккумулятор
    Подсветкаесть
    Аккумулятор в комплектеесть
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора20 В
    Кейсесть
    Ёмкость аккумулятора4 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательесть
    Фиксация кнопки включениянет
    Быстросменный патроннет
    Мин. Диаметр патрона1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм