Дисковая (циркулярная) пила Partisan CS-16/185PSN
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Мощность: 1600 Вт
Питание: сеть
Количество скоростей распила: 1
Глубина реза 90°: 65 мм
Глубина реза 45°: 45 мм
Диаметр диска: 185 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    CS-16/185PSN
  • Bluetooth
    нет
  • Бренд
    Partisan
  • Вес
    4.6 кг
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Диск
  • Подсветка
    нет
Все характеристики
Цена
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Мощность: 1600 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 65 мм
    Глубина реза 45°: 45 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 185 мм
    Посадочный диаметр: 20 мм
    Угол наклона диска: 45 °
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Bluetooth: нет
    Комплектация:
    Комплектация: Параллельный упор, Угольные щетки, Ключ шестигранный, Ключ, Диск
    Габариты и вес:
    Вес: 4.6 кг
  • МодельCS-16/185PSN
    БрендPartisan
    Типдисковая
    КомплектацияДиск
    Подсветканет
    Мощность1600 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр20 мм
    Пылесборникнет
    Диаметр диска185 мм
    Глубина реза 90°65 мм
    Глубина реза 45°45 мм