Деревообрабатывающий станок Partisan PBS-230/400
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: ленточнопильный
Мощность: 400 Вт
Напряжение: 220V
Выполняемые работы: пиление
Охлаждение: нет
Макс. глубина обработки (45°): 50 мм
Максимальная ширина заготовки: 230 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    PBS-230/400
  • Длина
    39 см
  • Бренд
    Partisan
  • Ширина
    28.5 см
  • Высота
    70 см
  • Вес
    15.5 кг
  • Тип
    ленточнопильный
Все характеристики
Цена
22 330
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: ленточнопильный
    Мощность: 400 Вт
    Напряжение: 220V
    Выполняемые работы: пиление
    Охлаждение: нет
    Технические характеристики:
    Длина ленты: 1405 мм
    Размеры и вес:
    Длина рабочего стола: 300 мм
    Ширина рабочего стола: 300 мм
    Длина: 39 см
    Ширина: 28.5 см
    Высота: 70 см
    Вес: 15.5 кг
  • МодельPBS-230/400
    БрендPartisan
    Типленточнопильный
    Мощность400 Вт
    Охлаждениенет
    Напряжение220V
    Длина рабочего стола300 мм
    Ширина рабочего стола300 мм
    Выполняемые работыпиление
    Длина ленты1405 мм