Деревообрабатывающий станок Partisan PDS-152/450
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: шлифовальный
Мощность: 450 Вт
Напряжение: 220V
Регулировка угла наклона стола: есть
Охлаждение: нет
Скорость вращения: 2980 об/мин
Диаметр диска: 150 мм
Нет в наличии
Характеристики
  • Модель
    PDS-152/450
  • Длина
    41 см
  • Бренд
    Partisan
  • Ширина
    38 см
  • Высота
    29.5 см
  • Вес
    11.4 кг
  • Тип
    шлифовальный
Все характеристики
Цена
20 620
Этот товар временно недоступен для заказа
Нет в наличии
  • Общие характеристики:
    Тип: шлифовальный
    Мощность: 450 Вт
    Напряжение: 220V
    Охлаждение: нет
    Технические характеристики:
    Диаметр диска: 150 мм
    Длина режущего инструмента: 914 мм
    Размеры и вес:
    Длина рабочего стола: 230 мм
    Ширина рабочего стола: 152 мм
    Длина: 41 см
    Ширина: 38 см
    Высота: 29.5 см
    Вес: 11.4 кг
  • МодельPDS-152/450
    БрендPartisan
    Типшлифовальный
    Мощность450 Вт
    Охлаждениенет
    Напряжение220V
    Диаметр диска150 мм
    Регулировка угла наклона столаесть
    Длина рабочего стола230 мм
    Ширина рабочего стола152 мм