Дисковая (циркулярная) пила Redbo OCS-20/125BL (с 1-им АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: дисковая
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 40 мм
Глубина реза 45°: 29 мм
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
Диаметр диска: 125 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    OCS-20/125BL (с 1-им АКБ)
  • Бренд
    Redbo
  • Тип
    дисковая
  • Комплектация
    Аккумулятор
  • Емкость аккумулятора
    4 А*ч
  • Подсветка
    нет
  • Питание
    аккумулятор
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: дисковая
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 40 мм
    Глубина реза 45°: 29 мм
    Тип аккумулятора: Li-ion
    Емкость аккумулятора: 4 А*ч
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 125 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Лазерный маркер: нет
    Подсветка: нет
    Пылесборник: нет
    Подключение к пылесосу: нет
    Комплектация:
    Дополнительный аккумулятор: нет
    БрендRedbo
    Типдисковая
    КомплектацияАккумулятор
    Емкость аккумулятора4 А*ч
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Пылесборникнет
    Дополнительный аккумуляторнет
    Диаметр диска125 мм
    Глубина реза 90°40 мм
    Глубина реза 45°29 мм