Торцовочная пила Ryobi EMS305RG
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Мощность: 2200 Вт
Питание: сеть
Глубина реза 90°: 110 мм
Глубина реза 45°: 70 мм
Ширина пропила: 300 мм
Диаметр диска: 305 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    EMS305RG
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    20.7 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Ключ
  • Подсветка
    есть
  • Мощность
    2200 Вт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Мощность: 2200 Вт
    Питание: сеть
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 110 мм
    Глубина реза 45°: 70 мм
    Ширина пропила: 300 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 305 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Лазерный маркер: есть
    Подсветка: есть
    Пылесборник: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пылесборник, Струбцина, Ключ
    Габариты и вес:
    Вес: 20.7 кг
  • МодельEMS305RG
    БрендRyobi
    Типторцовочная
    КомплектацияКлюч
    Подсветкаесть
    Мощность2200 Вт
    Питаниесеть
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска305 мм
    Глубина реза 90°110 мм
    Глубина реза 45°70 мм
    Лазерный маркересть
    Ширина пропила300 мм