Дрель-шуруповерт Ryobi R18DD3-115S 5133005301 (с 1-им АКБ 1.5 Ач, сумка)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    R18DD3-115S 5133005301 (с 1-им АКБ 1.5 Ач, сумка)
  • Способ крепления аккумулятора
    обойма
  • Скорость вращения на первой скорости
    500 об/мин
  • Бренд
    Ryobi
  • Вес
    1700 г
  • Цвет
    желтый/черный
  • Тип
    дрель-шуруповерт
Все характеристики
Цена
20 520
Осталось 2 штуки
    Способ крепления аккумулятораобойма
    БрендRyobi
    Цветжелтый/черный
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Материал корпусапластик
    Комплектацияинструкция по эксплуатации
    Время зарядки60 мин
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Тип аккумулятораLi-ion
    Режимы работысверление
    Аккумулятор в комплектеесть
    Крутящий момент50 Н·м
    Тип патронабыстрозажимной
    Напряжение аккумулятора18 В
    Кейснет
    Регулировка крутящего момента25 ступ.
    Ёмкость аккумулятора1.5 А·ч
    Регулировка оборотовесть
    Бесщеточный двигательнет
    Фиксация кнопки включениянет
    Быстросменный патронесть
    Max диаметр сверления древесины38 мм
    Max диаметр сверления стали13 мм
    Мин. Диаметр патрона1.5 мм
    Макс. Диаметр патрона13 мм
    Дополнительный аккумуляторнет
    Индикация заряда батареиесть
    Угловой патроннет
    Ширина в упаковке20 см
    Высота в упаковке25 см
    Вес в упаковке3.0 кг
    Глубина в упаковке29 см