Дрель-шуруповерт Ryobi R18DD3-220S
Артикул: 5133003348
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 5133003348
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Макс. крутящий момент: 50 Н·м
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    R18DD3-220S
  • Длина
    291 мм
  • Бренд
    Ryobi
  • Ширина
    181 мм
  • Высота
    267 мм
  • Вес
    1.2 г
  • Тип
    дрель-шуруповерт
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Основные характеристики:
    Тип: дрель-шуруповерт
    Патрон: быстрозажимной
    Питание: аккумулятор
    Макс. крутящий момент: 50 Н·м
    Технические характеристики:
    Диаметр патрона: 13 мм
    Макс. диаметр сверления, дерево: 38 мм
    Регулировка крутящего момента: 24 ступ.
    Макс. Диаметр шурупов: 6 мм
    Функциональные особенности:
    Реверс: есть
    Подсветка: есть
    Комплектация:
    Зарядное устройство: есть
    Аккумулятор:
    Напряжение аккумулятора: 18 В
    Дополнительный аккумулятор: есть
    Ёмкость аккумулятора: 2.0 А·ч
    Размеры и вес:
    Вес: 1.2 г
    Длина: 291 мм
    Ширина: 181 мм
    Высота: 267 мм
  • МодельR18DD3-220S
    Длина291 мм
    БрендRyobi
    Ширина181 мм
    Высота267 мм
    Типдрель-шуруповерт
    Реверсесть
    Подсветкаесть
    Питаниеаккумулятор
    Режимы работысверление
    Напряжение аккумулятора18 В
    Ёмкость аккумулятора2.0 А·ч
    Дополнительный аккумуляторесть
    Патронбыстрозажимной
    Диаметр патрона13 мм
    Макс. Диаметр шурупов6 мм