Торцовочная пила Ryobi R18MS216-0 (без АКБ)
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Тип: торцовочная
Питание: аккумулятор
Глубина реза 90°: 70 мм
Глубина реза 45°: 48 мм
Ширина пропила: 270 мм
Диаметр диска: 216 мм
Осталось 2 штуки
Характеристики
  • Модель
    R18MS216-0 (без АКБ)
  • Вес
    14.4 кг
  • Тип
    торцовочная
  • Комплектация
    Пылесборник
  • Подсветка
    нет
  • Питание
    аккумулятор
Все характеристики
Цена
Осталось 2 штуки
  • Общие характеристики:
    Тип: торцовочная
    Питание: аккумулятор
    Технические характеристики:
    Глубина реза 90°: 70 мм
    Глубина реза 45°: 48 мм
    Ширина пропила: 270 мм
    Режущее оборудование:
    Диаметр диска: 216 мм
    Посадочный диаметр: 30 мм
    Функциональные особенности:
    Регулировка скорости распила: нет
    Плавный пуск: нет
    Лазерный маркер: есть
    Подсветка: нет
    Пылесборник: есть
    Комплектация:
    Комплектация: Пылесборник, Струбцина
    Габариты и вес:
    Вес: 14.4 кг
  • МодельR18MS216-0 (без АКБ)
    БрендRyobi
    Типторцовочная
    КомплектацияПылесборник
    Подсветканет
    Питаниеаккумулятор
    Посадочный диаметр30 мм
    Пылесборникесть
    Диаметр диска216 мм
    Плавный пускнет
    Глубина реза 90°70 мм
    Глубина реза 45°48 мм
    Регулировка скорости распиланет
    Лазерный маркересть
    Ширина пропила270 мм